Подарков парад от салона “ЭльКарат”

Ювелирный салон «ЭльКарат» совместно с газетой «Углегорские новости» проводит праздничную акцию, предлагая вам ювелирные изделия со скидкой от 5 до 15 % и возможность выиграть один из пяти новогодних подарков (бытовая техника).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
С 9 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:
– купите любое ювелирное изделие в салоне «ЭльКарат» со скидкой от 5 до 15 %;
– вырежьте купон из газеты «Углегорские новости», впишите в него своё имя и опустите в специальную ёмкость в салоне «ЭльКарат».

Вы можете принять участие в акции неограниченное количество раз. Чем больше вы сделаете покупок в салоне, каждый раз заполняя купон из газеты, тем выше шанс стать призёром розыгрыша и получить не один, а два, три подарка или даже все пять!
Каждый покупатель салона «ЭльКарат» автоматически становится претендентом на выигрыш. Купить свежий номер «Углегорских новостей» можно непосредственно в салоне по самой низкой цене – 23 рубля 50 копеек.

Розыгрыш подарков состоится 11 января, награждение победителей пройдёт 12 января в салоне «ЭльКарат», а результаты будут опубликованы 14 января в газете «Углегорские новости».

Ювелирный салон «ЭльКарат» расположен по адресу: г. Углегорск, ул. Победы, 157, ТЦ «Гастроном», 2-й этаж. Тел. 8 (4242) 301-300.

На правах рекламы