В Углегорском районе выберут семь чудес

Жителям предлагают выбрать семь чудес Углегорского района. Одноимённый конкурс проводится с целью выявления уникальных и наиболее значимых исторических, природных, культурных и архитектурных объектов, расположенных на территории нашего округа. В конкурсе могут принять участие и дети, и взрослые, сообщили в центральной библиотеке Углегорска.

В Углегорском районе много мест, которые дороги землякам. К примеру, такие популярные природные объекты, как Лесогорские термальные источники или мыс Стукамбис, который в 2011 году занял второе место по итогам народного конкурса «Семь чудес Сахалина».

Участникам предлагают присмотреться ко всему, что их окружает, и найти нечто необычное. Организаторы уверены, что земляки легко могут указать сразу на несколько уникальных мест. Эти объекты и станут победителями районного конкурса «Семь чудес Углегорского района».

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте центральной библиотеки Углегорска и по тел. 8 (42432) 45-707. Заявки на участие необходимо направлять в печатном или электронном виде по адресу: Углегорск, ул. Победы, 153, центральная библиотека, отдел по обеспечению деятельности библиотек ЦБС, каб. № 8 или на электронную почту [email protected].

Фото Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ