В Шахтёрске заработал филиал Единого расчётно-кассового центра

В Углегорском районе открылся филиал МУП «Единый расчётно-кассовый центр». Он расположен в административном здании, где размещается МКУ «Управление территорией пгт Шахтёрска»: улица Мира, 8.

По информации администрации Углегорского городского округа, специалисты ЕРКЦ принимают плату за жилищно-коммунальные услуги. Платёжные документы для внесения платы за жильё и предоставление коммунальных услуг можно получить непосредственно в кассе МУПа (временно она расположена в каб. № 7 на 2-м этаже).

Кроме этого, в ближайшее время в филиале организуют приём платежей по платёжным документам других организаций и поставщиков услуг, в том числе за электроэнергию ОП «Энергосбыт» ОАО «Сахалинэнерго», капремонт, услуги образовательных учреждений и АО «Управление по обращению с отходами».

Режим работы кассы МУП «ЕРКЦ» в Шахтёрске:
— с понедельника по пятницу — с 09:00 до 18:00;
— в субботу — с 09:00 до 15:00.

Жители Шахтёрска также смогут проконсультироваться по вопросам начисления «коммуналки», для этого специалисты расчётно-кассового центра будут вести приёмы граждан. У них же можно получить документы (справки), необходимые для предъявления в органы местного самоуправления и различные учреждения.

Приём специалистов МУП «ЕРКЦ» и выдача справок осуществляются в будни с 10:00 до 16:00 (перерыв — с 13:00 до 14:00).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ