Углегорские подростки могут выиграть путёвки в один из всероссийских дет­ских центров

Проводится конкурс на участие детей в профильных сменах, проводимых Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество», во всероссийских детских центрах «Орлёнок» (г. Туапсе Краснодарского края), «Смена» (г. Анапа Краснодарского края) и «Океан» (г. Владивосток Приморского края).

К участию в сменах приглашаются учащиеся об­щеобразовательных организаций в возрасте 10–16 лет, интересующиеся географией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявившие себя во внеучебной деятельности и в проектах Русского гео­графического общества, призёры и победители олим­пиад по географии, экологии, биологии, истории, эт­нографии, краеведению и другим предметам.

Для того чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, участнику необходимо подгото­вить портфолио, зарегистрироваться на сайте кон­курсного отбора и оформить заявку.

Победителям конкурса предоставляется на безвоз­мездной основе путёвка в один из всероссийских дет­ских центров.

Организация проезда и сопровождения к месту от­дыха и обратно обеспечивается родителями (законны­ми представителями) ребёнка-победителя конкурса, сообщили в управлении образования Углегорского городского округа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ