Углегорские хоккеисты-«легионеры» провели нелёгкую игру с холмчанами

В минувшие выходные углегорский «Легион» в рамках ночной хоккейной лиги встретился с холмской командой «Ветерки». И если в прошлом сезоне «легионеры» могли похвастаться яркой победой над холмчанами — 9:1, то в этот раз ситуация сложилась иная. Уже в первом периоде «Ветерки» «распечатали» углегорские ворота — 1:0, а во втором значительно укрепили свою позицию, отправив ещё две шайбы.

В заключительном игровом отрезке углегорская дружина реабилитировалась, наши смогли дать отпор сопернику — 3:2. Такой долгий «разгон» хоккеисты списали на утомительную восьмичасовую дорогу. И действительно, будь у них в запасе ещё несколько минут, возможно, удалось бы не только сравнять счёт. Но в данных условиях победа досталась «Ветеркам» — 3:2.