Шахтёрская «География» предлагает жителям района максимально выгодный отдых

Филиал международной туристической сети «География» этим летом начал работу в Шахтёрске. Его сотрудники готовы организовать для земляков полноценный отдых в России и за границей.

О туристических направлениях, которые пользуются особенным спросом в Сахалинской области, рассказала руководитель филиала Эльвира Валитова:

— Наша задача — помочь людям сделать выбор в пользу хорошего отдыха по приемлемым ценам. Разнообразие туров обеспечивает управляющая компания «География», которая имеет более 100 контрактов с ведущими и профильными туроператорами.

В настоящее время очень удобны и востребованы в агентстве туры по пятницам из Южно-Сахалинска в Китай (Санья). Семидневное путешествие на двоих обойдётся в 70 тыс. рублей. Комфортный отдых обеспечит проживание в четырёх- или пятизвёздочном отеле. Можно отдохнуть 7 дней, а можно 14 или 21 день. При этом не нужно оформлять визу.

Сейчас есть туры в Таиланд по очень привлекательным ценам — от 62 тыс. рублей на двоих на 13 суток.

Уже сегодня филиал в Шахтёрске реализует путёвки на лето 2020 года по акции раннего бронирования. А это значит, что клиенты могут заранее выбрать лучший номер в отеле, а не покупать за большие деньги то, что осталось.

«География» предлагает также отдых на весну, лето и осень следующего года во Вьетнаме с большим предложением отелей по разным ценам. В том числе предусмотрены туры для родителей с детьми — с аквапарком и анимацией по системе «всё включено». Здорово вылететь из Южно-Сахалинска и через 8 часов греться в тёплых широтах!

Больше туристических направлений через Хабаровск и Владивосток. Оттуда сразу, минуя Москву, можно отправиться в ОАЭ, Турцию. По желанию отдыхающих агентство организует тур с вылетом из любого города России.

Заботясь о клиентах, шахтёрская «География» старается отвечать разным запросам. Менеджер филиала подберёт оптимальный вариант турпутёвки, поможет выбрать отель, предварительно ознакомив заказчика с акциями и скидками.

Помимо туристических путёвок местный оператор реализует авиабилеты, в том числе субсидированные (льготные), с предоставлением отчётных документов. Их могут приобрести пенсионеры, молодые люди до 23 лет, многодетные семьи и другие категории граждан. Кроме того, в офисе можно оформить страхование жизни и здоровья, включая страхование детей, которые занимаются в спортивных секциях, ходят в походы и т. д. К услугам граждан — страхование недвижимости и транспорта.


Контакты
Единый сайт «Географии»:
Шахтёрский офис на официальном сайте: www.geograftour.com
Адрес филиала: Шахтёрск, ул. Ленина, 18
Телефон 8-900-666-93-33 (менеджер Елена)
Страница в «Инстаграме»: @geografiia_shahtersk
Социальная сеть «Одноклассники»:

Вера Арляпова
Фото автора

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ