Призы вокального конкурса ждут одарённых жителей Углегорского района

Традиционные районные «Осенние ритмы» принимают заявки от творчески одарённых жителей Углегорского городского округа. Тем, кто желает сразиться за отличные призы, стоит поторопиться. Анкеты-заявки ждут в РДК «Октябрь» до 25 ноября включительно. Телефон для справок 8 (4242) 43-302.

В этом году конкурс посвящён Году театра, объявленному в России. Участвовать могут все желающие в возрасте от 5 лет — коллективы и солисты, любители и профессионалы. Театральная тема в этом году отразится и на репертуаре конкурсантов: песня должна быть из спектакля, фильма, мюзикла, рок-оперы либо посвящена театру. Нельзя петь под плюсовую фонограмму, зато допустим бэк-вокал. Учитываются артистичность, выразительность, оригинальность и вокальные данные.

Победители в двух номинациях — любители и профессионалы — получат специальные призы мэра округа Сергея Дорощука и сертификаты на крупную сумму от магазина цифровой техники.

29 ноября пройдёт прослушивание исполнителей, а на следующий день в 13:00 состоятся гала-концерт и награждение победителей.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ