Кировские «Знатные меха» предлагают обновить зимний гардероб

Все посетители РДК «Октябрь» смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края.

Кировский меховой дом «Знатные меха» объявляет об открытии серии распродаж в нашем городе: выставка-продажа меха будет проходить в РДК «Октябрь» (ул. Победы, 132) только 22 и 23 октября на первом этаже.

На ней представлены шубки для автоледи, модели-трансформеры, классические модели, а также шубы больших и нестандартных размеров и многое другое.

Современные шубы — это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой вкупе с натуральным мехом смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит, смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк-партнёр — АО «ОТП-Банк», лицензия № 2766 от 27.11.2014 г.). Например, норку стоимостью 55 000 рублей без первоначального взноса и переплаты — всего за 2290 рублей в месяц! Шубу забираете сразу — деньги потом!

Для исполнения мечты зачастую нужен волшебник, и именно в этой роли и выступает меховой дом «Знатные меха».

«Знатные меха» знают, чем порадовать!
Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15. Оформить заявку можно на сайте www.uglegorsk.zmeha.ru.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ