Юным углегорцам предлагают изобразить сахалинскую рыбалку на бумаге

В преддверии традиционного зимнего фестиваля любительской рыбалки «Сахалинский лёд» объявлен конкурс детского рисунка по номинациям:

— «Сахалин — рыбацкий край»;
— «Мой папа — рыболов (Мы — семья рыболовов)»;
— «О рыбалке — с юмором».

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей. Конкурс проводится в 2-х возрастных категориях: до 10 лет и старше, сообщили в местной администрации.

Рисунки любого формата и в любой технике исполнения должны быть оформлены в рамку или наклеены на жёсткую основу с табличкой на обратной стороне (фамилия, имя участника, возраст, название работы, место учёбы, номер контактного телефона).

К рисунку также необходимо приложить согласие на обработку персональных данных автора с указанием о возможности публичного оглашения сведений, данное законными представителями (в т. ч. родителями). Для авторов в возрасте от 14 до 18 необходимо также предоставить согласие и самого автора.

Работы принимают до 16 февраля специалисты отдела по культуре, спорту, делам молодёжи и связям с общественностью администрации Углегорского городского округа по адресу: ул. Победы, 142,  каб. № 22, тел. 8 (42432) 43-184.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ