Выставка-продажа «Шубы нарасхват»: меха нужно покупать именно сейчас!

Почему стоит покупать меха именно сейчас? Согласитесь, побаловать себя покупкой желанной шубы — это радость!

Современной  женщине по плечу и роскошная шуба, и возможность её выгодно приобрести на одной из лучших выставок-продаж «Шубы нарасхват»!

А вот три уверенных «за» за покупку шубы летом.

Во-первых, в начале сезона презентуется наиболее богатый выбор меховых изделийболее 1500. На выставке «Шубы нарасхват» представлен полный размерный ряд: от 42-го до 68-го размера. Женщины с любой фигурой найдут для себя идеальный вариант, не довольствуясь принципом выбора из того, что осталось.

Для ценителей выгодных решений и мобильности есть популярные модели шуб — трансформеры. Два в одном всегда приятнее! А компетентные продавцы-консультанты помогут подобрать удачный фасон!

Во-вторых, купив меховое изделие осенью, уже в зимний период вы спокойно подберёте модные аксессуары: сумки, обувь и головные уборы. А женщины-модницы наверняка не откажут себе в приобретении второй шубы или дублёнки, отличающейся фасоном и дизайном от первой. Например, осенью можно приобрести укороченную модель шубы или меховой жилет, а зимой — шубу длиной макси или дублёнку.

В-третьих, меховые изделия перестали ассоциироваться исключительно с лютыми морозами. Мировые модные тенденции говорят о том, что в прохладную погоду уже можно уверенно надевать облегчённые шубы, парки и меховые жилеты.

А если нет наличных — это вовсе не проблема, потому что выгодный кредит или рассрочка без переплаты позволят приобрести любимый меховой образ прямо здесь и сейчас!

И, конечно, главный сюрприз для покупателей — это новая акция «Шубу купить успей — выиграй миллион рублей!», с которой меховая выставка «Шубы нарасхват» открывает свой 18-й сезон! Среди всех покупателей, совершивших любую покупку с 15 июня 2019 года стоимостью от 80 000 рублей, будет разыгрываться один миллион рублей. Подробности акции узнавайте на сайте шубы-нарасхват.рф и на выставке у продавцов-консультантов.

Приходите с 10:00 до 19:00 на выставку «Шубы нарасхват»:
27, 28 сентября — Шахтёрск, ДШИ имени А. Лядова;
29, 30 сентября — Углегорск, РДК «Октябрь».
И пусть ваша шуба станет счастливой!

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ