«Углегорские новости» собираются в гости к солдатам в Аниве

Редакция «Углегорских новостей» просит откликнуться тех жителей Углегорского района, у которых сыновья, родственники или знакомые проходят срочную военную службу в Аниве — в войсковой части 35390.

В канун Дня защитника Отечества мы планируем доставить подарки и посылки нашим солдатам. На этот раз десант с сюрпризами из Углегорского района высадится в Аниве.

Впервые мы посетили солдат-земляков в феврале прошлого года в посёлке Хомутово, где служили наши ребята, и доставили парням посылки и письма от их родственников, любимых девушек и друзей. Встреча получилась трогательной и впечатляющей. Солдаты охотно рассказывали нам об армейских буднях и с радостью приняли гостинцы из дома. А родители потом умилялись, читая об этом на страницах районной газеты.

Мы решили и в этом году провести такую же акцию. По имеющимся у нас данным, в Аниве в составе части 35390 могут служить наши ребята: Сергей Галузов, Леонид Косарев, Константин Миров, Сергей Степанов, Михаил Таланов, Максим Андронов, Даниил Чернобаев — из Углегорска; Даниил Шкаруба, Александр Савельев, Николай Шалдыбин — из Шахтёрска.

Если вы хотите передать посылку и весточку своему солдату, позвоните по телефону 8-924-195-79-54 до 2 февраля (включительно). О том, как служится и живётся парням в армии, «Углегорские новости» расскажут в канун Дня защитника Отечества.

Снежанна Соколова
Фото из архива редакции

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ