В Углегорском районе проводится фотоконкурс «Мой город — моя гордость»

Работы принимаются с 14 августа по 1 сентября 2017 года. Для участия в конкурсе необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] фотоработы в электронном виде, пригодные для печати в формате А4 (каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь автора и название), после чего на электронный адрес отправителя будет направлен бланк заявки на участие в фотоконкурсе. Подробнее о фотоконкурсе — на сайте в разделе «Общество», вкладка «Конкурсы».

Углегорск (1972). Фото из архива редакции

Также заявки на участие принимаются по адресу: Углегорск, ул. Победы 142, каб. № 22, тел. 8 (42432) 43-184 (Никулина Мария Геннадьевна).

Номинации:
«Всё, что дано историей для нас» — памятники истории и культуры;
«За работу, товарищи!» — кадры во время технологического процесса работы предприятия;
«На Земле нет места красивее» — виды природы района в разное время года;
«Из прошлого в будущее» — сравнительные фотографии объектов и мест района, которые подверглись временным изменениям;
«Чем живёт и дышит город» — фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соренований, конкурсов и т. п., проводимых в углегорском районе.

В День города — 9 сентября — состоится выставка фоторабот на центральной площади Углегорска и награждение победителей фотоконкурса, сообщили в отделе по культуре, спорту, делам молодёжи и связям с общественностью администрации Углегорского городского округа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ