Скоростной мотосезон углегорцы завершили победой

Углегорцы успешно выступили на заключительном этапе областного чемпионата и первенства по мотокроссу. Соревнования состоялись в минувшее в воскресенье в Аниве. Из-за неблагоприятных погодных условий тренировочные заезды в предстартовый день пришлось отменить. Однако команде мотоклуба СК «Углегорский» бояться было нечего. Спортсмены изрядно постарались и были готовы ко всему. На размокшей трассе соперники зачастую падали со своих железных коней. Наши же, не теряя концентрации, демонстрировали хорошие результаты.

В итоге в классе 65 см3 весь пьедестал заняли углегорцы. Первое место взял Александр Калентеев, второе — Виталий Боровский, третье — Сергей Васильев.

В классе 125 см3 среди юношей бронзу взял Максим Чун. Среди мужчин в этом же классе победу одержал Артём Касьянов.

Наша команда вновь победила, ещё раз доказав, что углегорские мотокроссмены — лучшие в области. Позади остались южносахалинцы (мотоклуб «Алис») и спортсмены из Долинска («Мотор»).

К слову, вскоре состоится церемония награждения по итогам завершённого сезона.