Сельский клуб Лесогорского преображается

18 ноября в обновлённом клубном помещении жители села Лесогорского встретят традиционный праздник — День рождения Деда Мороза. К этому времени сотрудники сельского клуба завершат косметический ремонт актового зала и рабочего кабинета. Долгожданное преображение сотрудники культурного центра села выполняют своими силами. По словам заведующей культурно-досуговым заведением Юлии Шандаренко, за две недели они побелили потолки и подкрасили стены.

— К тому же решается вопрос о замене полов и осветительных приборов в клубе, — сказала руководитель. — Это было бы вообще здорово, потому что такого ремонта мы ждём много лет.

У лесогорцев их клуб — любимое место для встреч. Ведь местные работники культуры систематически организовывают для земляков интересные праздничные мероприятия. Одним из последних, проведённых до начала ремонта, был праздник осени. В этот день руководитель клубного объединения Наталья Макаренко провела для школьников осенний бал, на котором, как и полагается, были выбраны король и королева праздника — 11-классник Дмитрий Маслов и 8-классница Александра Сакова. Этот праздник по обыкновению собрал вместе сельчан разных возрастов и подарил всем хорошее настроение.

Вот и предстоящий День рождения Деда Мороза лесогорская детвора ждёт с нетерпением, ведь кроме развлекательной программы лесогорский Дедушка Мороз будет раздавать ребятне сладкие подарки.

Снежанна Соколова
Фото автора и клуба Лесогорского

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ