Местные дороги, транспорт и ЖКХ могут оценить жители Углегорского района

Каждому иногда нужно высказаться. Сделать это можно по-разному, например в кругу друзей или коллег. Правда, толку от этого будет немного. А можно высказаться с пользой для дела.

Так, на сайте губернатора и правительства Сахалинской области открыт опрос, в котором могут поучаствовать все жители региона. Анкетирование проходит анонимно и без регистрации, состоит из 14 вопросов. В некоторых вопросах можно не только выбрать предлагаемые варианты ответов, но и написать свой.

Чтобы поучаствовать в опросе, потребуется совсем немного времени, минут 5, мы проверили. 🙂 После прохождения опроса можно ознакомиться с его результатами. На данный момент участие в голосовании приняли чуть больше 6300 сахалинцев и курильчан.

Для чего нужно?
Результаты опроса ежегодно представляются на рассмотрение комиссии, оценивающей эффективность деятельности глав муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений. А ещё — акционерных обществ, которые оказывают услуги, необходимые для обеспечения жизнедеятельности населения и контрольный пакет акций которых принадлежит Сахалинской области или муниципалитету.

Чтобы оценить качество ЖКХ, транспортного обслуживания и автомобильных дорог в Углегорском районе, перейдите по ссылке.

Маша Миронова

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ