Объявлен конкурс “Золотые часы для учителя”

В Углегорском районе в преддверии выпускных балов редакция газеты «Углегорские новости» совместно с ювелирным салоном «ЭльКарат» объявляют конкурс сочинений на тему «Мой любимый учитель».

В конкурсе могут принять участие старшеклассники школ Углегорского района (9 – 11 класс) и студенты Сахалинского горного техникума.

Сочинения с пометкой «Конкурс «Золотые часы для учителя» присылайте с 15 мая по 15 июня 2015 года по адресу: г. Углегорск, ул. Л-та Егорова, 2 (в печатном виде) либо на электронный ящик редакции: [email protected]. Размер сочинения – не более одной страницы формата А4. В конце работы необходимо указать: ФИО автора, контактный телефон, место проживания, номер школы, а также ФИО педагога и название образовательного учреждения, в котором он работает.

Лучшие сочинения будут публиковаться в «Углегорских новостях».
Критериями выбора победителя служат:
– интересная сюжетная линия (например, событие из жизни);
– искренность и эмоциональность подачи материала;
– грамотность;
– соответствие тематике конкурса.

Каждое сочинение будет проверяться жюри на плагиат.
Награждение учителя и автора сочинения состоится в преддверии выпускных балов в ювелирном салоне «ЭльКарат». Следите за подробностями в выпусках газеты «Углегорские новости».

По результатам конкурса герой лучшего сочинения (учитель) получит золотые часы от ювелирного салона «ЭльКарат», а сам автор – подарочный сертификат на сумму 5000 рублей.

И ещё одна приятная новость – в ювелирном салоне «ЭльКарат» с 15 мая по 15 июня 2015 года для учеников, выпускников школ, абитуриентов и студентов действует 5 %-ная скидка на ювелирные украшения.