На Сахалине продолжается сезон охоты на пушного зверя

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области напоминает, что охота на пушные виды животных на территории охотничьих угодий Сахалинской области в осенне-зимний период одов будет осуществляться в срок до 28 февраля.

Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на добычу пушных животных в общедоступных охотничьих угодьях Сахалинской области принимаются:

— на нелимитируемые виды пушных животных (заяц, белка, лисица) — в отделениях ГБУ Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». В Углегорском районе: Углегорск, ул. Свободная, 1; Шахтёрск, ул. Мира, 10. Телефон для консультаций: 8-800-100-00-57 (звонок бесплатный);

— на лимитируемые виды пушных животных (соболь, выдра, норка) — в районных филиалах ГКУ «Сахалинские лесничества». В Углегорском районе: Углегорск, 3-й Красноармейский пер., 5. Телефон: 8 (42432) 44-104.

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области напоминает о необходимости сдачи разрешения по месту его получения в течение 20 дней по окончании сроков охоты с обязательным заполнением сведений о добытых пушных животных и их количестве.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ