«Найди предложение и выиграй деньги» — итоги экспресс-конкурса

В прошлый четверг мы объявили экспресс-конкурс. Для участия в нём требовался свежий номер «Углегорских новостей», немного внимательности и логики, а ещё — терпения. Напомним, мы предложили нашим читателям отыскать на трёх страницах УН за 13 декабря несколько слов, выделенных курсивом. И составить из них связное предложение. Ответы мы принимали на следующий день в течение часа.

Первой правильный ответ прислала Дарья Хайруддинова из Углегорска. Именно ей достаётся приз — 500 рублей на счёт мобильного телефона. Поздравляем!

А теперь, внимание, правильный ответ: Всем жителям родного Углегорского района дарим миллиард прекрасных пожеланий. Таким образом, на трёх страницах УН мы «спрятали» 9 слов.

— Как только прочитала на сайте информацию о конкурсе, сразу же купила газету, — рассказала победительница. — Найти слова и составить из них предложение оказалось не так уж и сложно. Гораздо сложнее было прислать ответ быстрее всех. Чтобы не забыть об этом, даже завела будильник на 16:00!

Друзья, спасибо всем за отклик. Ответов было так много, что проводить подобный конкурс мы решили периодически — вам обязательно повезёт! И, конечно же, приглашаем к активному участию жителей наших сёл. Варианты ответов мы специально решили принимать по WhatsApp в пятницу, чтобы возможность поучаствовать была абсолютно у всех жителей Углегорского района.

Алина Голоскок

ватсап

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ