Коллектив Углегорской ЦРБ решил поддержать своего коллегу на выборах в областную Думу

Руководители структурных подразделений и сотрудники Углегорской центральной районной больницы обратились к жителям района за поддержкой кандидата в депутаты Сахалинской областной Думы Юрия Архарова:

«Уважаемые жители Углегорского района! Коллектив УЦРБ поддерживает кандидатуру заведующего хирургическим отделением Юрия Викторовича Архарова на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Сахалинской областной Думы на непостоянной осно­ве (без отрыва от основного места работы в Углегорской ЦРБ).

На сегодняшний день довольно остро среди населения стоит вопрос развития здравоохранения в Углегорском районе. Мы счи­таем, что в этой сфере нам просто необходимы положительные изменения. В первую очередь это касается выделения дополни­тельных средств на развитие здравоохранения из бюджета Саха­линской области, а также продвижения новых программ, которые позволят привлечь специалистов в области здравоохранения для работы в Углегорском районе и в целом будут способствовать улучшению качества здравоохранения. Юрий Викторович имеет опыт работы в районном депутатском корпусе, не понаслышке знаком с проблемами предоставления медицинских услуг насе­лению и ежедневно сталкивается с решением этих проблем.

Поскольку вопросы здравоохранения находятся непосред­ственно в областном ведении, считаем кандидатуру Юрия Ар­харова достойной для решения проблем на областном уровне. Оставаясь заведующим хирургическим отделением Углегор­ской ЦРБ и имея статус областного депутата, он сможет улуч­шить качество здравоохранения в нашем районе.

Долгие годы работы знаем его как порядочного, целеу­стремлённого и справедливого. Это человек, которому мы до­веряем представлять интересы нашего района в Сахалинской областной Думе.

Заведующая инфекционным отделением Л. П. Дьячкова;
Заведующая акушерско-гинекологиче­ским отделением И. А. Тутова;
Заведующая педиатрическим отделением Е. Н. Лёля;
Заведующий реанимационно-анестезио­логическим отделением Э. А. Алмереков;
Заведующая неврологическим отделением Т. Ю. Балабанова;
Заведующая психиатрическим отделением Е. А. Канарина;
Заведующая аптекой ЦРБ Г. И. Кучерявая;
Заведующая клинико-диагностической лабораторией Л. К. Торба;
Заведующий патолого-анатомическим отделением В. В. Басов;
Заведующий рентгенологическим отде­лением Н. Ш. Гайназаров;
Старший фельдшер скорой медпомощи Р. С. Стрижова;
Заведующая поликлиникой Шахтёрска Л. Г. Сосновская;
Заведующий поликлиникой Углегорска Р. К. Галеев;
Заведующая амбулаторией Бошняково Л. Л. Симонова».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ