В Углегорском районе выберут автоледи

26 октября впервые в Углегорском районе состоится конкурс «АвтоЛеди-2019». Такой сюрприз в честь Дня автомобилиста местным автогонщицам решил преподнести коллектив Сахалинского горного техникума.

К участию приглашаются дамы 18+, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории В. Конкурс будет проходить в два этапа: теоретический (знание ПДД) и практический (навыки вождения на транспортных средствах СахГТ с автоматической трансмиссией).

По результатам набранных баллов жюри выберет не только главную победительницу гонок — «АвтоЛеди», но и «Леди Эрудит» (за отличное знание теории) и «Леди Виртуоз» (участницу, которая окажется лучшей на автодроме).

Регистрация отчаянных участниц автоконкурса стартует с 09:00 (при себе иметь паспорт) на территории СахГТ по адресу: Шахтёрск, ул. Интернациональная, 16. Подробную информацию можно получить по тел. 8 (42432) 32-499.

Болельщики могут приехать и поддержать представительниц прекрасного пола, которые умеют не только борщи вкусно варить, но и управлять автомобилем порой лучше любого мужчины.

Снежанна Соколова

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ