Углегорский район заголосит — конкурс караоке

Приближается День молодёжи. В каком формате в этом году его отпразднуют в Углегорском районе, ещё неизвестно. Пока организаторы не стали менять традиции и начали приём заявок на ежегодный конкурс караоке «Голос».

Напомним, этот конкурс — непрофессиональный, для тех, кто просто любит петь и делает это, по мнению родных и знакомых, хорошо. Возрастное ограничение 14+.

У конкурсантов есть возможность выбрать песню самостоятельно, по своим предпочтениям и вокальным возможностям. А вот порядок выступления определит жеребьёвка накануне выхода на сцену. Певцам-любителям предстоит удивить слушателей не только вокальными данными, а также креативностью и оригинальностью исполнения номера.

Победителем неизменно станет один участник, он получит кубок и смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Напомним, в прошлом году своим голосом и харизмой народ поразила Кристина Милова.

27 июня — официальная дата празднования Дня молодёжи, поэтому мероприятие запланировано на этот субботний день. Если массовые торжества ещё будут под запретом, то конкурс пройдёт в онлайн-режиме, что в РДК уже не раз практиковали.

Заявку на участие можно подать до 19 июня по тел. 8-962-125-99-82.

Светлана Гловачевская

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ