Солистка легендарной группы «Мираж» Маргарита Суханкина приглашает углегорцев на зажигательное шоу

Сразу после Дня Победы, 10 мая, углегорцев ждёт сюрприз: впервые в нашем городе будет петь Маргарита Суханкина, одна из солисток легендарной группы «Мираж». Она со своим коллективом выступит на сцене РДК «Октябрь», в кассах которого уже можно приобрести билеты.

Специально для жителей Углегорского района певица записала видеоприглашение на свой концерт. В нём она рассказала, что в шоу «Музыка нас связала» прозвучат как бессмертные хиты «Миража», так и её новые песни.

— Вы не пожалеете, будем зажигать все вместе! — говорит в видеоролике М. Суханкина.

Вместе с другой солисткой «Миража» — Наталией Гулькиной — она получила широчайшую известность благодаря композициям «Музыка нас связала», «Видео», «Волшебный мир», «Звёзды нас ждут», «Млечный путь», «Наступает ночь» и другим.

С 2016 года Маргарита Суханкина выступает с собственным музыкальным коллективом. Начало концерта — в 19:00. Телефон для справок: 8 (42432) 43-302.


И ещё. Хотите попасть на два самых ярких культурных события этого мая совершенно бесплатно? РДК «Октябрь» проводит розыгрыш билетов на комедию «Что творят мужчины?» с участием Сергея Астахова (4 мая) и концерт Маргариты Суханкиной (10 мая). Подробные условия розыгрышей — (для комедии) и (для концерта). Удачи!

Дмитрий Зелинский

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ