На сайте авиакомпании «Аврора» стал доступен онлайн-сервис по оформлению визы

В марте 2017 года авиакомпания «Аврора», которая входит в группу компаний «Аэрофлот», запустила совместную партнёрскую программу с VisaToHome для путешественников из Сибири и Дальнего Востока.

Фото пресс-службы авиакомпании «Аврора»

Теперь клиенты авиакомпании смогут воспользоваться новой услугой на сайте — «Виза не выходя из дома» и сервисом «Мобильная биометрия», позволяющими сдать биометрические данные и оформить визу.

В силу географического расположения Дальний Восток особенно нуждается в удобном визовом онлайн-сервисе. Самостоятельным путешественникам, собирающимся, например, в страну шенгенского соглашения, необходимо сначала обратиться в ближайший визовый центр, который есть далеко не во всех городах региона, чтобы пройти процедуру дактилоскопии и подать документы. Теперь же они могут получить визу в более чем 30 стран, находясь в своём городе.

— Визовый сервис, доступный теперь для пассажиров на нашем сайте, создан для того, чтобы сделать процесс получения визы максимально удобным и технологичным — таким, каким уже стали покупка авиабилета, бронирование отеля или аренда автомобиля, — прокомментировал запуск партнёрской программы генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

VisaToHomе — это первый в России онлайн-сервис, позволяющий максимально упростить процедуру получения визы. Как это работает? На главной странице сайта «Авроры», нажав на вкладку «Визы», вы автоматически перейдёте на сайт, где следует оставить заявку по выбранной миссии (стране). Специалисты VisaToHome ежедневно помогают тысячам клиентов подготовить документы, необходимые для получения визы, гарантируя полную сохранность документов, переданных для оформления визы, и конфиденциальность содержащейся в них информации.

Сегодня VisaToHome работает в 33 субъектах Российской Федерации, этот список постоянно пополняется. Узнать подробнее о визовом сервисе можно на сайте, сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аврора».