Медали всех достоинств привезли углегорские мотокроссмены с муниципальных соревнований в Горнозаводске

На юге Сахалина, в Горнозаводске, состоялись муниципальные соревнования по мотокроссу «Зимняя гонка». Ставшие традиционными, состязания собрали немало участников со всей области, а самой многочисленной стала команда Углегорского района.

Снег усложнил условия без того непростой борьбы. Однако это не помешало нашим спортсменам завоевать полный комплект наград.

По итогам всех заездов в классе 50 см3 1-е место взял Артур Васильев, на 3-м месте — Виталий Боровский. В классе 65 см3 серебро завоевал Александр Калентеев. В классе 85 см3 победу одержал Максим Чун, а в классе 125 см3 1-е место — у Никиты Ким.

Теперь у спортсменов остаётся около двух месяцев для подготовки к началу чемпионата Сахалинской области, первый этап которого намечен на 8 мая. Пройдут гонки в Корсакове.