«Шахтёрск» против «ДЮСШ»: в Углегорском районе продолжается районное первенство по мини-футболу

Первенство Углегорского района по мини-футболу продолжается. В спорткомплексе «Углегорский» состоялся 4-й тур футбольных баталий. Здесь встретились команды «СахГТ» и «ДЮСШ», а также «Шахтёрск» и «Луч».

В первой игре футболисты «СахГТ» дважды успешно атаковали ворота соперников, однако команда «ДЮСШ» легко дала отпор аутсайдеру и без особой борьбы вырвалась вперёд. Фаворит спортшколы Денис Аникиенко забил 8 голов в ворота студентов, в итоге со счётом 2:16 команда одержала победу.

Второй игрой стало противостояние футболистов «Шахтёрска» и «Луча». С первой минуты матча сборные уже разменяли голы, ну а далее шли ноздря в ноздрю, закончив тайм с ничейным результатом — 3:3. Во втором тайме углегорцы пытались завладеть инициативой, но тщетно. «Шахтёрск» уверенно продвигался вперёд, одолев в итоге углегорский «Луч» со счётом 7:5.

Таким образом, «Шахтёрск» становится главным преследователем «ДЮСШ», отставая от лидеров первенства на 3 очка.