На каток с «Углегорскими новостями»: подведены итоги конкурса ко Дню всех влюблённых

Мы подводим итоги редакционного конкурса «Дважды два». По условиям конкурса нужно было по фотографиям бороды и глаз узнать жителей Шахтёрска и Углегорска. И если Николая Кима, обладателя усов и бородки, узнали все позвонившие в редакцию углегорцы, то «эти глаза напротив» Василия Самченко узнало немного меньше конкурсантов.

В конечном итоге самыми быстрыми и проницательными оказались две девушки: Мария Шипунова (Шахтёрск) и Наталья Коптева (Углегорск). Они и стали победителями конкурса, который был посвящён Дню всех влюблённых.

Церемонии награждения состоялись 14 и 15 февраля. Главным призом стали абонементы на две персоны на безлимитное посещение катков в Шахтёрске и у РСК «Углегорский». Зима всё ещё продолжается, так что у победителей есть время провести свои выходные с удовольствием и пользой для здоровья. Благо, погода этому способствует.

Мария Шипунова рассказала, что не сразу узнала эти серые глаза. Пришлось немного подумать, посовещаться с коллегами. Но, как мы знаем, коллективы — это сила, и победа в конкурсе стала закономерным итогом дружного мозгового штурма. На каток девушка планирует ходить с племянницей или подругой. Вместе — веселее!

Василий Самченко вручает Марии Шипуновой абонемент на безлимитное посещение катка в Шахтёрске

А вот Наталья сразу же определила, кто носит усы и бороду. Позвонила в редакцию и стала первой. По словам победительницы, этой зимой на катке она ещё побывать не успела. А тут такой неожиданный и приятный повод нашёлся.

Наталья Коптева и Николай Ким на территории катка у РСК «Углегорский»
Наталья Коптева и Николай Ким на территории катка у РСК «Углегорский»

Обе победительницы выразили свою благодарность и попросили, чтобы в дальнейшем редакционных конкурсов было как можно больше. Обещаем, будем стараться!

Юлия Корнева
Фото автора