5000 рублей за фото получит самая очаровательная выпускница Углегорского района — конкурс

Совсем скоро для выпускников всех школ Углегорского района состоится последний школьный бал. Это очень волнующее событие, которое остаётся в памяти человека на всю жизнь. К нему начинают готовиться заранее, не жалея ни времени, ни сил, и, чего уж скрывать, средств. Ведь это сродни подготовке к торжественному выходу на красную ковровую дорожку. Это выход в большую жизнь!

Ах, как хороши в этот вечер выпускницы! Девушки стремятся перещеголять друг друга в красоте, стиле, креативности. К этому празднику они тщательно подбирают платья и аксессуары, продумывают макияж и причёски — всё должно быть безукоризненно!

Редакция «Углегорских новостей» решила не оставаться в стороне от этого яркого события. Поэтому мы объявляем фотоконкурс «Выпускница-2017»!

Его условия по обыкновению просты: если вы — выпускница 11-го класса 2017 года, присылайте в редакцию своё фото, сделанное в день выпускного бала. В кадре должны быть только вы — что называется, при полном параде. Снимки можно отправлять на WhatsApp редакции 8-914-766-1-766 или по e-mail: [email protected]. В сообщении не забудьте указать своё имя и школу, которую окончили, а также контактный телефон для связи.

Поскольку выпускные вечера в Углегорском районе пройдут в разные дни, принимать фото мы будем до проведения последнего торжества. И только после этого разместим присланные снимки на сайте uglegorsk.news. Путём открытого голосования посетители сайта определят победительницу — самую очаровательную выпускницу-2017.

Что получит победительница?
Та девушка, чьё фото по итогам народного голосования наберёт максимальное количество баллов, получит денежный приз в размере 5000 рублей от спонсора конкурса — ООО «Восточная горнорудная компания».

Юлия Корнева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ