Гимнаст упал с высоты в Углегорске

Цирковые гастроли, которые состоялись на днях в Углегорске, закончились падениями. Так, на вчерашнем представлении, сообщает наша читательница Валентина, случилось ЧП. Во время номера с воздушными полотнами с высоты упал гимнаст.

— Звук удара был очень сильным, — говорит женщина. — Мы думали, выступление прервут, но нет. Парень сам ушёл с манежа, вместо него вышел клоун. После представления мы спросили у цирковых ребят, всё ли в порядке с гимнастом. Ответили, что его увезли на скорой.

Как выяснили «Углегорские новости», пострадавшего артиста цирка зовут Роман. О случившемся в нашем городе он так рассказал в своём аккаунте в «Инстаграме»:

— Сидел на балансе в воздухе. Немножечко не уловил его и упал. Всё со мной хорошо. Отделался трещиной в ключице и лёгким сотрясением. Всё заживёт в течение месяца. Так что не беспокойтесь, всё супер.

Впрочем, на этом злоключения цирка не закончились. По дороге в Южно-Сахалинск фургон гастролёров тоже «упал» — съехал в кювет. Остаётся надеяться, что ни люди, ни животные (к сожалению, они тоже участвуют в представлении. — Прим. авт.) при этом не пострадали.

Алина Голоскок
Видео из соцсетей

ватсап

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ