Звёздные супруги Беляев и Абрамова привезут в Углегорск лирическую комедию

Премьера лирической комедии «Не торопитесь прощаться» состоится 1 апреля в Углегорске. На сцене РДК «Октябрь» историю любви главврача санатория и отдыхающей расскажут знаменитые Юрий Беляев и Татьяна Абрамова.

Они вместе с 2014 года. Заслуженный артист РФ Ю. Беляев, актёр театра и кино, снявшийся почти в сотне кинофильмов, старше супруги на 30 лет. Они счастливы, судя по рассказам друзей и собственным интервью. Как найти такое счастье, звёздная чета научит углегорских зрителей.

«На берег Балтийского моря, в небольшой городок, приезжает дама…» — говорится в описании спектакля. То ли работа и домашние проблемы заставили героиню поехать отдохнуть, то ли она от чего-то бежит, сказать сложно. Поведение её вызывает много вопросов у отдыхающих и персонала, но она не городская сумасшедшая, как думают о ней соседки. Просто не такая, как все, чем обращает на себя внимание и вызывает раздражение.

Главный врач санатория, мужчина средних лет с большим стажем работы и абсолютный трудоголик, вынужден разбираться в конфликтных ситуациях между пациентами.

Встретив героиню, неожиданно для себя начинает проявлять к ней интерес, вот только одна проблема — эти люди настолько разные, что найти общее с каждой сценой спектакля не представляется возможным».

Кстати, Татьяна Абрамова, певица и актриса, уже была в Углегорске с гастролями.

Начало спектакля в 19:00. Билеты уже в кассе РДК, справки по тел. 8 (42432) 43-302.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ