В углегорском «Апельсине» назвали победителей двух конкурсов

Мини-маркет «Апельсин» подвёл итоги двух объявленных конкурсов: «Лучший сочинялкин» и «Золотой голос „Апельсина“».

Нелегко пришлось предпринимателям Анне и Алексею Рыжковым. Выбрать трёх победителей из более двух десятков поэтов оказалось не так-то просто.

— Все стихи, присланные на конкурс, были интересны и по-своему хороши. Спасибо всем, кто вступил в эту нелёгкую творческую борьбу, — говорит Анна.

И вот имена победителей в конкурсе «Лучший сочинялкин». 1-е место заняла Яна Самсонова, 2-е — Ксения Шумарова, 3-е — Валерия Соцкая. Все участницы — из Углегорска. Победители получили сертификаты от мини-маркета «Апельсин» на 3000, 2000 и 1000 рублей соответственно.

На удивление участников конкурса «Золотой голос „Апельсина“» было не очень много. Хотя задание предлагалось совсем лёгкое: отправить голосовое сообщение
со считалкой: «Мы делили апельсин, много нас, а он один».

Предполагалось, что будет три победителя: среди детей до 7 лет и среди взрослых — мужчин и женщин. В результате единственным участником среди детей оказался шестилетний Вадим Моисеев из Углегорска. Он и стал бесспорным победителем в своей номинации. Мальчишка так задорно и чётко выполнил задание, что сомнений в его таланте не осталось никаких. За это — пакет сладостей!

Среди женщин лучше всех детскую считалочку прочитала многодетная мама из Шахтёрска Наталья Тарасюк. За свой звонкий голос и выразительное чтение она получила главный приз конкурса — «апельсиновый» сертификат номиналом 3000 рублей.

А вот представителей сильной половины района в этом конкурсе, к сожалению, не было.

В скором времени победителей «Золотого голоса „Апельсина“» пригласят на запись рекламных роликов. Их голоса станут брендом мини-маркета.

«Апельсин» поздравляет участников с победой, а земляков приглашает стать своими постоянными покупателями.

Яркий, красочный у нас
Мини-маркет есть для вас.
Он такой у нас один —
Под названьем «Апельсин»!

Снежанна Соколова
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ