В Углегорске пройдёт круглый стол по продаже алкоголя

Сотрудники областного министерства торговли и продовольствия проведут круглый стол и семинар в Углегорске. Райцентр посетят Ольга Кириллова, заместитель директора департамента, начальник отдела лицензирования и декларирования департамента лицензирования и правового обеспечения, и Николай Вереникин, референт отдела лицензирования и правового обеспечения областного министерства.

17 мая в 10:00 в актовом зале администрации округа состоится круглый стол с хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции. А в 11:30 — семинар с правообладателями торговых объектов, включённых в Перечень торговых объектов, расположенных в пределах Сахалинской области и подлежащих категорированию в целях их антитеррористической защиты, утверждённый распоряжением губернатора Сахалинской области от 12.12.2018 г. № 196-р.

Как сообщили в администрации городского округа, в ходе мероприятий будут рассмотрены типичные нарушения, совершаемые в области розничной продажи алкогольной продукции, и даны рекомендации.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ