В самом центре Углегорска неизвестные пытались скрыться на авто от правоохранителей

Сегодня, 16 марта, около 17:30 несколько очевидцев стали свидетелями сцены для Углегорска весьма необычной — погони на авто. В самом центре города средь бела дня, разрывая воздух сиреной, автомобиль охраны преследовал тёмный седан. Зарулив во двор дома № 1 по улице Пионерской, из преследуемой машины буквально на ходу выскочили пассажиры и помчались за угол ближайшего дома. Их примеру последовали и двое сотрудников ППС. Погоня, как сообщают очевидцы произошедшего, увенчалась некоторым успехом: спустя пару минут на место, где были оставлены авто, сотрудники ППС привели одного из пассажиров иномарки. А ещё через некоторое время сюда прибыла машина дорожно-патрульной службы.

Информация будет дополнена.

Обновлено: 16.03.2017 18:15 В дежурной части ОМВД России по Углегорскому району прокомментировать случившееся редакции не смогли.

Обновлено: 17.03.2017 09:55 По уточнённым данным, которые стали известны «Углегорским новостям», вчера, 16 марта, наряд вневедомственной охраны получил информацию от гражданина о том, что в районе бумзавода за рулём автомобиля находится пьяный водитель. Выехав по вызову, наряд указанную машину обнаружил и преследовал от бумзавода до улицы Пионерской. Когда водитель и пассажир были задержаны, сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия полицию.

Алина Голоскок
Фото, видео очевидцев


За фото и видео наши информаторы получат вознаграждение. Присылайте
и вы фото и видео на WhatsApp (Viber) редакции 8-914-766-1-766
или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте


НЕТ КОММЕНТАРИЕВ