Углегорский Праздник русского чая обещает пройти с размахом

Не за горами Праздник русского чая. В этом году гостями вечерней программы станут артисты, которые ну просто не позволят никому устоять на месте: легендарный ансамбль «Мираж» (солистка Екатерина Болдышева) и шоу-группа «Баян Позитив». Репертуар этих коллективов богат задушевными и танцевальными композициями.

«Углегорские новости» уже сообщали, что Праздник русского чая в этом году состоится 12 сентября.

— Планируем все праздничные мероприятия провести на стадионе «Центральный», — сообщила директор РДК «Октябрь» Елена Майкова. — Жители района смогут стать участниками традиционных конкурсов «Углегорский чай», «Блинопёки», «Народный костюм» и многих других. Так как в этом году нашему бренду присвоен статус областного, ожидаем наплыва гостей из других районов области и с материка. Праздничная программа будет насыщенной. Поэтому приглашаем всех!

Напомним, о присвоении Празднику русского чая статуса областного стало известно в июне. За семь лет существования слух об углегорском бренде разошёлся далеко за пределы островного региона. Например, в прошлом году, чтобы посмотреть и стать участником ярких гуляний, люди приехали из разных уголков острова и даже с материка.

Снежанна Соколова
Фото из открытых источников

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ