Углегорские судьи обсудили с коллегами из областного департамента рабочие планы

С рабочим визитом Углегорский городской суд посетили и. о. начальника управления Судебного департамента в Сахалинской области Инна Калина и начальник отдела капстроительства и материально-технического обеспечения Татьяна Чучкова.

В совещании приняли участие судьи и сотрудники аппарата Углегорского городского суда, сообщили в ведомстве. Инна Васильевна поблагодарила их за проделанную в прошедшем году работу, пожелав в 2018-м не останавливаться на достигнутом. Также она затронула ряд текущих рабочих вопросов, на которых работникам суда следует сосредоточить внимание.

Кроме того, Инна Васильевна сообщила о результатах работы управления Судебного департамента за прошлый год. Она отметила: несмотря на имеющиеся на сегодня финансовые трудности, намеченные на 2018 год планы по материально-техническому обеспечению судов области будут претворяться в жизнь.

Приятным моментом совещания стало награждение секретаря Углегорского городского суда Елены Пестеревой знаком отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II степени.

Подводя итоги совещания, И. Калина обозначила цели и задачи, стоящие перед коллективом Углегорского горсуда на 2018 год, пожелала работникам и их близким здоровья, благополучия и успехов в труде.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ