Углегорские мотокроссмены — в числе лучших на областных гонках

В Аниве состоялся IV этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу. Участниками предпоследних в этом сезоне заездов стали около 60 спортсменов более чем из семи районов региона.

Спортсмены, представляющие мотоклуб СК «Углегорский», традиционно порадовали хорошими результатами. Так, в классе 65 см³ серебро завоевал Александр Калентеев, также вторую позицию, но в классе 125 см³ (юноши), занял Максим Чун. На среднюю ступень пьедестала поднялся ещё один углегорец — Артём Касьянов (класс 125 см³, мужчины). Золото в классе 250 см³ вырвал наш Никита Ким.

Кроме достойных личных результатов, нашим мотогонщикам не было равных и в командном зачёте. По завершении анивского этапа мотоклуб СК «Углегорский» продолжает держать лидерство соревнований.