«Углегорск» и «Шахтёрск» сошлись под сеткой

В разгар новогодних каникул в спорткомплексе «Углегорский» было жарко. Здесь состоялись волейбольные баталии среди четырёх мужских команд: «Углегорск», «Шахтёрск», «Кристалл» и «УСОШ № 5».

В серии четвертьфиналов команда «Шахтёрск» одолела играющий в усечённом составе «Кристалл» — 3:1, а опытный «Углегорск» всухую разгромил молодых волейболистов «УСОШ № 5» (3:0). Спор за бронзу соревнований прошёл между командами «Кристалл» и «УСОШ № 5». В этой игре уверенную победу одержали спортсмены «Кристалла», без труда обыграв школьников — 3:0.

В финальном противостоянии сошлись «Шахтёрск» и «Углегорск». Здесь, несмотря на активное сопротивление углегорцев, шахтёрские волейболисты смогли не только быстро продвинуться по счёту, но и записать в актив этот сет. Однако следующую партию всё же уступили — 1:1. В третьей партии «Углегорск» попытался укрепить позиции, но завершить начатое не удалось — «Шахтёрск» вновь одержал победу. Заключительная партия также прошла под инициативой шахтёрских волейболистов. В итоге обладателем золота турнира стала команда «Шахтёрск».

В награду призёры получили командные кубки и грамоты. Также по завершении соревнований состоялась новогодняя лотерея. Волей жребия всем участникам достались разнообразные подарки.