Станет известно, какая семья в Углегорском районе самая креативная

В РДК «Октябрь» Углегорска идёт подготовка к главному семейному мероприятию — конкурсу «Семья года — 2019». Побороться за призы и звание самой творческой, дружной и креативной ячейки общества приглашают всех желающих.

По словам специалиста РДК Яны Яшиной, никаких ограничений для участников нет ни по возрасту, ни по составу семьи. Претендентам на победу нужно зарегистрироваться в оргкомитете. Это можно сделать, позвонив до 30 апреля по тел. 8-962-125-99-82 или написав на электронный адрес [email protected] с пометкой «Семья-2019». Кроме того, необходимо снять видеоролик-презентацию о своей семье. Сюжет и стиль конкурсанты должны придумать сами, единственное условие: хронометраж — ровно 3 минуты.

Конкурс состоится 15 мая, в Международный день семьи. Его участникам представят весёлые творческие задания, для выполнения которых придётся выступить дружным семейным коллективом. Всех тайн предстоящих испытаний организаторы не раскрывают, рассказав лишь, что участникам надо будет принести в «Октябрь» приготовленное самостоятельно блюдо, которое оценит строгое жюри.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ