Пьяная драка сожителей в Углегорском районе закончилась госпитализацией

В отдел МВД России по Углегорскому городскому округу поступило сообщение от дежурного фельдшера больницы. В одну из недавних ночей в хирургическое отделение был доставлен 36-летний местный житель с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка незамедлительно задержали подозреваемую — 26-летнюю сожительницу потерпевшего, ранее попадавшую в поле зрения полицейских. Женщина была доставлена в отдел для разбирательства.

Как пояснила злоумышленница, во время распития спиртного между ней и мужчиной произошёл конфликт, переросший в драку. В какой-то момент подозреваемая схватила нож и нанесла один удар потерпевшему в область правого ребра, причинив тем самым умышленный вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). В отношении подозреваемой, давшей признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в областном УМВД России.

ватсап

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ