На отлично трудятся некоторые работники коммунального фронта

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметил накануне профессионального праздника коллектив МУП «ЖКХ Углегорского городского округа». Директор коммунального предприятия Максим Фить поздравил с праздником особо отличившихся в работе сотрудников и вручил награды и денежные премии.

Высокую оценку труда некоторых работников коммунального фронта дало в этом году и министерство ЖКХ Сахалинской области. Так, министерскими почётными грамотами и денежными премиями были отмечены начальник краснопольского участка ЖКХ Владимир Терюков, начальник ПТС № 1 Виталий Шелепов и слесарь по ремонту оборудования котельной № 10 Владимир Ермаков.

Благодарственные письма от министерства М. Фить вручил начальнику ПТС № 2 Александру Волощуку, руководителю водопроводного хозяйства Владимиру Шурупову, машинисту бульдозера участка автохозяйства Виктору Самсыкину.

Почётные грамоты и благодарности от администрации Углегорского городского округа и МУП «ЖКХ» в канун профессионального праздника получили десятки других сотрудников предприятия.

Многие из награждённых пришли на это торжество в рабочей форме — в буквальном смысле с засученными рукавами, лишь ненадолго оставив свои посты на разных участках жизнеобеспечения района. Это работяги, благодаря которым в наших домах и квартирах есть тепло и вода, а дороги и тротуары очищены.

Поздравляя коллектив, руководитель отметил:

— Работа в ЖКХ требует немалых знаний и умений, а также особого душевного настроя. И спасибо вам за то, что вы прилагаете большие усилия, чтобы наше предприятие работало стабильно.

Всех работников коммунального хозяйства Углегорского городского округа — с профессиональным праздником! И успехов в работе — от вашего труда многое зависит в нашей жизни.

Снежанна Соколова
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ