«Легион» и СКА обменялись шайбами на льду «Кристалла» в Южно-Сахалинске

После победы команды «Сахалин» над «Ниппон Пейпер Крэйнс» в матче азиатской хоккейной лиги во дворце спорта «Кристалл» (Южно-Сахалинск) состоялись баталии в рамках ночной хоккейной лиги (НХЛ). В субботу вечером здесь встретились углегорский «Легион» и южносахалинская команда СКА.

Первый период прошёл в разминочном темпе, однако во втором игровом отрезке скорость заметно возросла. Спустя 1,5 минуты второго периода углегорцы открыли счёт, успешно атаковав ворота СКА. Но, к сожалению, нарастить преимущество нашим спортсменам так и не удалось. Южносахалинские хоккеисты то и дело прорывались в зону «Легиона» и регулярно предпринимали попытки атаки. На 7-й минуте третьего периода СКА прорывает оборону, сравняв счёт — 1:1. Уставшие «легионеры» стараются додержать игру, но на 15-й минуте хоккеисты СКА забивают вновь. Матч закончился проигрышем «Легиона» — 2:1.