Концерты и вечера отдыха пройдут с 7 по 9 марта в Углегорском районе

Насыщенную событиями программу, посвящённую Международному женскому дню, подготовили для жителей и гостей Углегорского городского округа. Мероприятия пройдут с 7 по 9 марта в населённых пунктах района, принять участие в них смогут все — от мала до велика.

В Углегорске 8 марта состоится главный праздничный концерт под названием «Балаганчик „Бабий бум“». Он начнётся в 14:00 в «Октябре», в программе — выступления творческих коллективов и приятные сюрпризы. Билеты на это событие уже доступны в кассе РДК, телефон для справок 8 (42432) 43-302.

Жителей Шахтёрска местный ДК приглашает на концерт «С любовью к женщине», который пройдёт 8 марта в зале ДШИ имени А. Лядова. Вход на мероприятие бесплатный, начало в 15:00. Кроме вокальных и танцевальных номеров, состоится вручение наград участникам фотокросса. На следующий день, 9 марта, в ДК пройдёт игровая программа «А ну-ка, девочки!» с зажигательной дискотекой, игровой программой и конкурсами. Участников ждут сладкие призы. Начало в 16:00.

В селе Никольском женский день начнут отмечать 7 марта — в местном клубе в 12:00 состоится бесплатный концерт с участием школьной самодеятельности. А 8 марта сельчан соберёт там же шоу-программа «Ради прекрасных дам», вход по билетам. Начало в 20:00.

Вечер отдыха «Праздник красоты, очарованья» с танцами, конкурсами и играми стартует 8 марта в 19:00 в сельском клубе «Океан» Бошняково. Билеты можно приобрести перед началом мероприятия.

Для жителей Лесогорского к празднику весны и любви подготовлены сразу три мероприятия: в 14:00 8 марта в клубе начнутся концерт «Всё для тебя» и детская выставка декоративно-прикладного творчества «Мамочку люблю, для неё творю». А вечером в 20:00 сельчан приглашают в клуб на вечер отдыха «За милых дам!».

Клуб села Краснополья приготовил для сельчан вечер отдыха «Есть в женщине особая загадка». Вход платный, в программе — приятные развлечения, начало в 20:00 8 марта. А в канун Международного женского дня, 7 марта, работники учреждения устроят для жителей Медвежьего концерт «Подарок для мамы». Он начнётся в 15:30 в клубе села, вход бесплатный.

В Поречье праздничный концерт «Всё для тебя» начнётся в местном клубе 8 марта в 13:00, вход бесплатный.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ