Кировские «Знатные меха» ждут углегорцев на первой ноябрьской ярмарке

Только 4 и 5 ноября кировская выставка «Знатные меха»
приглашает всех в РДК «Октябрь» (Углегорск, улица Победы, 132)

Если вы хотите приобрести для себя красивую высококачественную шубу — значит, вам на выставку-продажу «Знатные меха» из Кирова! Здесь вы найдёте прекрасные модели верхней одежды из натуральных мехов.

«Знатные меха» предлагают различные меха:

  1. Лиса. Комфортные и тёплые лисьи шубки всегда смотрятся очень богато. А разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать изделие по вкусу.
  2. Песец. Такие шубы всегда красивы. Длинный ворс этого зверька делает шубу пушистой, что создаёт милый и в то же время роскошный эффект.
  3. Норка. Любимые изделия у поклонниц натурального меха. Они хорошо носятся и долго радуют красивым внешним видом. На выставке-продаже представлены норковые шубки разных цветов: голубого, бежевого, тёмно-коричневого, чёрного.
  4. Нутрия. Практичные и тёплые шубы из меха этого зверька порадуют любую представительницу прекрасного пола. Они не поменяют своего вида даже после проливного дождя или мокрого снега.
  5. Мутон. Мягкая и изысканная мутоновая шуба станет лучшим приобретением для женщины. Она точно будет любимицей своей избранницы, а изделие в свою очередь будет радовать своим внешним видом и теплом.
  6. Куница. Ещё одно уникальное изделие с насыщенным цветом, блеском и мягкостью. Эти качества делают его очень дорогим и красивым, что оценит каждая женщина.

Огромной популярностью в последнее время пользуются шубы прямого силуэта с капюшоном, который превращается в красивый воротник, прикрывающий и в то же время украшающий плечи.

Красиво смотрятся шубки с рукавами-клёш, а также изделия с разнообразными воротниками: стоечкой, классическим, английским.

У нас представлен наилучший выбор меховой верхней одежды разного фасона, цвета, размера и ценовой категории.

Дополнительные подробности можно узнать у консультантов на выставке или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15. Сайт организаторов: .

Выставка-продажа «Знатные меха»: только 4 и 5 ноября
с 10:00 до 20:00 (без перерыва) в РДК «Октябрь» Углегорска.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ