Хиты «Парка Горького» исполнят легенды русского рока Ольга Кормухина и Алексей Белов на Дне города Углегорска

День города Углегорска в этом году будет особенным: 10 сентября Углегорский район отметит своё 70-летие. Поэтому и артисты на праздник приедут яркие: Ольга Кормухина и Алексей Белов.

Ольга Кормухина и Алексей Белов. Фото взято из открытого источника — социальной сети

Ольгу Кормухину сложно назвать эстрадной дивой, слишком она искренняя и настоящая. Не мелькает в многочисленных ток-шоу ради популярности, ей не требуется реклама. Певица называет себя концертной артисткой и предпочитает творить, а не «эфириться». Поёт от души и всегда вживую. По оценкам специалистов, у Кормухиной уникальный голос. Национальная музыкальная премия «Овация», титул «Лучший голос России» и бесконечная любовь и уважение зрителей тому подтверждение. На телешоу «Две звезды» она опередила Полину Гагарину — серебряную финалистку Евровидения.

Её партнёр по концерту — Алексей Белов — настоящая легенда русского рока. Он автор всех песен группы «Парк Горького», а теперь — и большинства новых песен Ольги Кормухиной.

На углегорском концерте 10 сентября прозвучат лучшие сольные композиции и хиты группы «Парк Горького», которые успели полюбиться слушателям. Певцы никогда не раскрывают всех секретов шоу, но твёрдо обещают, что это будет яркое событие.

Елена Баева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ