«Была уверена в победе!»: подведены итоги фотоконкурса среди участников автофлешмоба в Углегорске

11 июня, в канун Дня России, углегорские активисты организовали автофлешмоб. К этому мероприятию готовились месяц, и задумка удалась — на участке побережья неподалёку от севшего на мель корабля Sun Eagle из 37 автомобилей был составлен абрис фигуры медведя.

После мероприятия организаторы объявили конкурс среди участников флешмоба на лучшее фото у моря со своим автомобилем.

В течение недели «флешмоберы» присылали снимки, которые затем были размещены на сайте. Там же было объявлено и голосование за лучшее фото — оно стартовало 20 июня в 15:00.

На выбор лучшего из 8 присланных снимков были отведены ровно сутки. За это время в голосовании приняли участие 1248 человек. Борьба была активной, но непредсказуемой. И хотя тройка лидеров определилась в течение первых нескольких часов, победитель стал известен лишь к моменту закрытия голосования.

С результатом 399 голосов и большим отрывом от соперников победу одержала Екатерина Демина из Углегорска на белой Honda Odyssey. Именно ей достанется обещанный приз от автокомплекса «Ягуар» — моторное масло с фильтром (на выбор) и его бесплатная замена. Причём воспользоваться призом Екатерина сможет до конца 2017 года.

По словам победительницы, о предстоящем флешмобе она узнала от родственницы. Принять участие в акции решила из-за любопытства и желания поддержать углегорских автомобилистов.

— Флешмоб удался, эмоции неописуемые! Мои дети были в восторге, особенно им понравился коллективный запуск небесных фонариков. Как только стартовало голосование, я бросила клич в соцсети, в итоге география проголосовавших за меня растянулась от Сахалина до Калининграда. Помимо россиян, голосовали и родственники из других стран. А своей родне, которая вскоре прибудет в Углегорск из Комсомольска-на-Амуре, я в шутку сказала, что если не выиграю в конкурсе, то буду встречать их на велосипеде. В целом же я была уверена в победе, хотя вечер вторника немного потрепал нервы, когда меня на какое-то время опередил другой конкурсант — Михаил.

Напоследок Екатерина поблагодарила всех, кто голосовал за неё и пожелала автомобилистам удачи на дорогах.

Между тем в скором времени в Углегорске будет организован ещё один флешмоб. Что это будет — пока остаётся сюрпризом.

Евгений Лобанов
Фото участницы конкурса

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ