Автоинспекторы совместно с «Углегорскими новостями» объявляют новый фотоконкурс

Безопасность ребёнка в автомобиле — задача номер один для каждого водителя. Обеспечить её, исключить серьёзные последствия для маленького пассажира в возможной аварии можно в том числе с помощью детских удерживающих устройств в салоне авто.

Чтобы привлечь внимание водителей, в особенности родителей, к соблюдению Правил дорожного движения, в преддверии всемирного Дня защиты детей отделение ГИБДД ОМВД России по Углегорскому городскому округу совместно с редакцией газеты «Углегорские новости» объявляют фотоконкурс «Мой ребёнок в автокресле».

К участию в конкурсе приглашаются все водители Углегорского района, независимо от возраста и стажа управления транспортным средством.

Для участия в конкурсе:

  • сделайте фото своего ребёнка в детском автокресле или автолюльке (подписи к фото приветствуются);
  • отправьте снимок* на WhatsApp 8-914-766-1-766 либо электронную почту [email protected], обязательно укажите название конкурса «Мой ребёнок в автокресле», свои имя и фамилию, а также населённый пункт, в котором проживаете.

* Отправляя на конкурс фотографию с изображением ребёнка, участник автоматически подтверждает согласие родителей ребёнка на публикацию фотографии.

Снимки на конкурс принимаются до 27 мая включительно. Победителя определит жюри. Остальные фото, соответствующие критериям участия, будут размещены на uglegorsk.news: путём голосования посетители сайта выберут конкурсантов, которые займут 2-е и 3-е места соответственно.

И о призах. Победитель получит сертификат на часовую фотосессию с ребёнком от спонсора конкурса — ООО «Шахспецтранс». Призёры, занявшие 2-е и 3-е места, — ценные подарки от автомагазина «Мир автозапчастей» (Шахтёрск) и «Автозапчасти на Победе, 165» (Углегорск).

Удачи — на дорогах и в конкурсе!

Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ