Областной профсоюз приглашает углегорцев в апреле на информационный семинар

24 апреля с 11:00 до 13:00 в актовом зале администрации Углегорского городского округа (Углегорск, улица Победы, 142) Сахалинский областной союз организаций профсоюзов проведёт информационный семинар для работников, работодателей и представителей органов власти муниципальных образований.

Мероприятие проводится в рамках реализации регионального трёхстороннего соглашения на оды между правительством Сахалинской области, областным союзом организаций профсоюзов и региональным объединением работодателей. Направлено оно на развитие социального партнёрства на уровне муниципалитетов, информационное просвещение сахалинцев и курильчан по вопросам, которые касаются трудового законодательства (увеличение минимального размера оплаты труда на федеральном и региональном уровнях, исполнение требований действующего законодательства в части оплаты и охраны труда), сообщили в администрации Углегорского городского округа.

Обновлено: 13.04.2018 14:12 Запланированный на 24 апреля семинар не состоится — мероприятие переносится на второе полугодие 2018-го. О точной дате и времени его проведения проинформируют дополнительно, сообщает администрация Углегорского городского округа со ссылкой на Сахалинский областной союз организаций профсоюзов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ