«Весёлые старты» провели на катке в Шахтёрске

В предновогодние дни сотрудники СШ имени Н. Карпенко вместе с тренером углегорского отделения южносахалинской спортшколы по волейболу Светланой Поповой организовали «Весёлые старты», посвящённые открытию катка в Шахтёрске.

В морозный день на льду собрались 23 ребёнка. Их поделили на 3 команды. Вместе с детьми были их родители, которые поддерживали ребят на протяжении всего мероприятия. Одна из мам даже согласилась принять участие в состязаниях, чтобы в командах получилось равное количество участников.

Программа весёлого праздника включала помимо спортивных конкурсов ещё и интеллектуальный, с которыми участники справились на отлично. Одним из сложных дети назвали состязание на надувной акуле, ведь на льду она практически неуправляемая. Каждой команде выдали по такой акуле. На неё садились 4 человека из команды и скакали до фишки-финиша и обратно, передавая инвентарь следующим участникам.

В результате «Весёлых стартов» проигравших, как рассказали в спортшколе имени Н. Карпенко, не оказалось — победила дружба. Всех обеспечили весёлым настроением! Участникам состязаний вручили сладкие призы. Все остались довольны!

Фото СШ имени Н. Карпенко

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ