В Углегорске пройдёт баттл на создание самого оригинального снеговика

Районный конкурс лепки снеговиков пройдёт в Углегорске в субботу, 27 января. Всех желающих в возрасте от 14 до 33 лет приглашают индивидуально или в составе команд сразиться за награды и аплодисменты зрителей.

Открытие конкурса состоится в 12:00 в фойе РДК «Октябрь». До этого всех участников ждут на регистрацию, которая откроется там же за полчаса до начала состязания.

За три часа конкурсантам предстоит в специально указанном месте лепить снеговиков. Их число не ограничено: сделать одного или возвести из снега целую армию. Главное условие — снеговики должны иметь традиционную форму, то есть состоять из трёх снежных комков.

Участники конкурса смогут придать своим работам яркости, используя принесённые материалы и атрибуты для украшения. Жюри оценит художественное оформление и оригинальность идеи по 10-балльной системе.

Победителей, занявших три призовых места, наградят 30 января, рассказала директор РДК «Октябрь» Елена Майкова. Узнать об условиях участия и подать заявку на конкурс можно по тел. 8 (42432) 43-302 (Наталья Глоба).

Дмитрий Зелинский

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ