Углегорский суд снова стал лучшим районным (городским) судом Сахалинской области

Состоялась ежегодная конференция судей Сахалинской области. В её работе приняли участие действующие судьи и судьи в отставке, руководители органов власти области, правоохранители, сообщили в Углегорском городском суде.

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко пожелал участникам конференции интересной и плодотворной работы, поблагодарил за ответственное отношение к делу и добросовестный труд, также пожелал и впредь с честью выполнять свой гражданский и служебный долг, твёрдо стоять на принципах законности, справедливости и объективности.

Председатель Сахалинского областного суда Михаил Король на конференции судей подвёл итоги работы судов области по рассмотрению уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях в 2016 году и определил основные задачи на 2017 год.

Наиболее приятным моментом в ходе конференции, безусловно, стало награждение по результатам работы за 2016 год.

27 марта председатель Углегорского городского суда Глеб Серазетдинов довёл до аппарата суда информацию о ходе работы конференции судей Сахалинской области. Глеб Олегович поблагодарил судей, работников аппарата суда за высокие показатели работы в 2016 году, рекомендовал не сдавать достигнутых успехов, продолжать выполнять работу качественно и в сроки. По итогам работы в 2016-м Углегорский городской суд второй год подряд признан лучшим районным (городским) судом Сахалинской области среди судов равной категории.

Углегорскому городскому суду вручен диплом «Лучший районный (городской) суд Сахалинской области по итогам работы за 2016 год».