Углегорские спортсмены успешно закрыли мотосезон

В Холмске состоялся пятый, заключительный, этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу. Представители всех островных мотоклубов сражались в личном и командном зачётах, получая последние в этом сезоне очки.

Наши экстремалы — представители мотоклуба СК «Углегорский» — продемонстрировали максимум возможного, в подтверждение тому — отличные результаты.

В личном зачёте в классе 65 см3 серебро взял Александр Калентеев, ещё одним призёром соревнований стал Артём Касьянов, удостоившийся бронзы в классе 125 см3.

Итогом всех этапов мотосезона-2018 стала абсолютная победа углегорского мотоклуба с результатом 1427 очков. Позади, на втором и третьем местах, — команды Невельска и Смирных (1420 и 1212 очков соответственно). К слову, в прошлом году углегорцы также поднялись на вершину пьедестала.

Поздравляем мотоклуб СК «Углегорский» и желаем дальнейших побед!